Покопалась в компе у мужа и обнаружила много фоток его бывшей и ее ребенка.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 3 года назад
Расстались, а почему хранит фотки?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 15 лет назад
Каждый человек имеет право на прошлое, у Вас тоже что то и кто то был. Фото-это не живой объект. Я понимаю, что Вам этот факт не приятен, но это нормально. Значит у него остались лишь добрые воспоминания. И ребёнка помнит-это огромный плюс для будущего. Удачи Вам!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Вот так женщины на пустом месте раздувают скандал...
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 15 лет назад
память, у меня тоже фотки бывшего остались
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Это визуальные воспоминания. Чем плохо? не заморачивайтесь
Источник: не надо копаться.. . Клады давно все выкопаны.
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
это просто ФОТО! у вас нет фото из прошлого? сомневаюсь!
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Ну етож всетаки женщина которую он когдато любил мож ето была его 1 любов как известно 1 любов не забывается)) ) А не иметь фото СВОЕГО ребенка ето вапще непрально так что все в порядке вещей)))
{СлАдКиЙ`Яд} Мастер (2229) 15 лет назад
Ну фотки ребёнка это совершенно естественно, бывшая конечно немножко другое дело, понимаю что не приятно, но это его прошлое. Если тебя это напрягает, попробуй поговорить с ним об этом, возможно он с лёгкостью их удалит, но это должно касаться только бывшей и ни в коем случае ребёнка.
Вадим Демидов Гуру (4510) 15 лет назад
А вот копаться не надо!!!:))) Любите вы в комп, в телефон залезть. Зачем???
Лучезарная Мастер (1183) 15 лет назад
потому что это его жизнь, пусть даже и прошлая.. . и никто не дает право забывать ту жизнь, которая была до тебя. а потом, есть очень хорошая поговорка "меньше знаешь, крепче спишь"...
Катюша Мастер (1695) 15 лет назад
Ребенок не ЕГО, а ЕЕ!
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
nu kajdomu svoe,ya nikogda ne hranu fotki, kto to naoborot.
оксана Мастер (1218) 15 лет назад
ее ребенок, ну и его тоже наверно... вот и хранит фото, он ведь человек.... не машины, память не сотрешь...
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Не копайся, зачем себе проблемы наживаешь ...малоли что может там в компе быть ...если отношения в норме не порти их . Сама будешь страдать потом ...
Источник: личный опыт
~Корина~ Мастер (1376) 15 лет назад
У меня тоже фоты бывшего есть. И, знаю, что и у него мои есть. Но, если честно, хочу, чтобы он выкинул мои фоты, но никак заставить не могу
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Что Ты ожидала???? У Тебя нет воспоминаний из прошлого???? А ,,,вообще копаться в чужих телефонах и компах -------не этично и дурно пахнет//////////
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
А зачем тогда хранят до сих пор в музеях знамена побежденных армий? Это история! А Вы столкнулись с историей жизни конкретного человека. Будьте лучшей и любимой для него и он будет ваш НАВЕКИ. Только не требуйте от него любви, а заслужите ее.