как сделать безлимитный инет? не вызывая никаких мастеров и т.д.

. Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Позвонить провайдеру.

Мастеров итак никаких не надо
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279259) 14 лет назад
как вспахать поле авианосцем не прибегая к клизьме?
imiho imiho Мастер (1875) 14 лет назад
купить тариф безлимитный
Dmitry Shin Мудрец (17433) 14 лет назад
ну здорово глюк: )
если есть соединение с нетом - поменяйте тариф, если нет - один фик матера должны ПРИЙТИ и подключить. исключение - вайфай - там можно самому все настройить.

могу предложить другой способ и простой к тому же - берешь палку подлинее, к ней крепишь пустую консервную банку - высовываешь за окно, задача наловить как можно больше вай-фай волн, затем вылить на антенну компа. шо антенны нет? посмотри сзади. но от того что туда вылита консервная банка наловленных волн интернету не прибавится потому как эти волны надо предварительно упаковать в пакеты:))))))))))))))))))
Бдыжик Мудрец (18742) 14 лет назад
Рекомендую купить Билайн модем, и всего за 800 рублей в месяц наслаждать безлимитным интернетом.
Источник: Сам пользуюсь Билайн модемом.
Илья Б Мыслитель (6171) 14 лет назад
Мастеров ни каких не надо, берете договор паспорт того с кем заключался договор и в офис провайдеру, выбираете тарифный план оплачиваете безлимтку на месяц вот и все