Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы сделаете если узнаете, что ваш любимый(ая) изменяет Вам?

Сергей Лозицкий Профи (995), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bless Профи (828) 17 лет назад
самое обидно, что скорее всего прощу :(
Остальные ответы
Ласка Профи (958) 17 лет назад
Прощу! "Прости да прощен будешь"
Mery Знаток (281) 17 лет назад
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

сделаю так чтобы он исчез сразу же из моей жизни, но прйду на его похороны. там же он заплатит за все !!!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
в торец тому с кем....а ее вон из дома
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Грохну любимого ,эту девушку ,ну и себя за компанию!
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
я не смогла простить и мы расстались.
Абрам Крапива Мастер (1115) 17 лет назад
Прежде всего, успокоюсь, так как в порыве эмоций к правильным выводам не придешь.
Далее важно, как именно я об этом узнаю - скажет кто-то из моих друзей, или ее подруг, или я застану ее за этим делом.
Если я буду уверен, что это действительно так, то задам вопрос - зачем она это делает. Возможно, что я чем-то не удовлетворяю ее, и она ищет этого на стороне, а, возможно, она не может быть все время с одним партнером.
В любом случае, я постараюсь разобраться в ситуации, а уже потом буду решать, дать ей в морду или простить.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
нах пошлю если нарочно, а не в состоянии нестояния!
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Я уйду от неё раньше чем она начнёт изменять. При первых признаках того что она хотя бы вообще посмотрела на кого-то ещё кроме меня. Сразу уйду и она идёт лесом.
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Ой незнаю....но жить после этого вообще не хочеться..весь мир какой-то серый мрачный...Хотя что такое измена? "Случайный секс где-то с кем-то..и имени её не помнит" Это одно, можно простить...а вот наличие постоянной любовницы( второй девушки) ну или 3, или 4. Это предательство....Даже если человек простит, осадок то останеться(((
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
либо бросил либо отпиздел того кто рядом с ней или и то и другое
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
полюбому, отрежу мезинец тому с кем!!!!а любимую, на три буквы и никакого прощения!!!
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Главное сразу ничего не предпринимать. Чуток поостыть, а там будет видно. Скорее всего прощу.
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Если он(а) это скрывает,то делать ничего не нужно,ведь он(а) НЕ хочет заканчивать ВАШИ отношения!!!
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
Если мы оба признавались друг другу в искренней любви постоянно и вдруг такое, я просто оставлю его - освобожу от своего общества. хотя и все же попытаюсь послушать какие-либо объяснения, если они будут, если нет - то не стану настаивать на том, чтоб он их придумал .Тогда просто все ясно
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Если я узнаю что с 46-ю и при этом работает как пчелка Майя, опыляя всех букетом, брошу не задумываясь, потребуя компенсачию на лечение!!!