А РЕВО алкогольный напиток или нет?

ВикТОРИя Александрова Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Если да, то сколько в нем градусов???
Дополнен 15 лет назад
И за сколько его можно купить в УКРАИНЕ????
Лучший ответ
Медвежонок Мастер (1057) 15 лет назад
Слабоалкогольный

Но состав ядерный. По мимо спирта там есть:
Кофеин — алколоид вызывающий привыкание. Оказывает стимулирующее влияние на ЦНС. Вызывает истощение нервных клеток, а так же оказывает мочегонный эффект.

Гуарана — растение лиана растущая в Амазонской части Бразилии и Уругвая. Содержит в себе до 6% кофеина, нашего старого знакомого :). Семена растения использовались для лечения головных болей, жара, лихрадки, спазмов. Так же использовались как тонизирующее средство.

Дамиана — основная составная часть растения Тёрнера раскидистая. С давних времен известна как афродизиак и психоактивное средство использовалось древними ацтеками для усиления половой активности ;). Индейцы майя использовали дамиану для лечения астмы, заболеваний лёгких, головокружений и поддержания общего тонуса. Гидрохинон арбутина и дамианин, содержащиеся в листьях, оказывают стимулирующее действие на перистальтику кишечника и работу мочеполового тракта. При психоактивном использовании листья дамианы завариваются, как чай, или курятся. Эффекты: эйфория и состояния, сходные с действием марихуаны.

Можно сделать вывод: много пить не стоит. На вопрос содержит ли Рево наркотические вещества думаю — да. И вообще складывается такое впечатление что это прям эликсир вечного здоровья, но все же не стоит забывать, что многие компоненты попросту изматывают Вашу ЦНС, а так же спирт! Это эе банально просто, он не может быть полезным. Привыкнуть я думаю к нему можно ровно столько же как к пиву или водке. Так что не стоит себе накручивать, что это наркота и Вы без нее не можете жить. Пить конечно же можно, но главное в меру. Желаю Вам удачного и аккуратного употребления. Помните все хорошо в меру!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
энергетическая слабоалкоголка, очень плохо воздействует на сердечнососудистую систему, в больших дозах не рекомендуется, хотя в маленьких тоже не желательно...
Наталья Сироткина Мыслитель (5960) 15 лет назад
энергетический напиток REVO и REVOenergy-это "энергетик" с гуараной, коффеином и тп, первый же, тоже самое только еще и слабоалкоголка 8,5%.

Рево нормальная химия! ..это не наркотик, само собой! )) ...хотя частое употребление вызывает естественное привыкание. ..это как привычка, которая не ведёт к чрезмерным побочным явлениям! ..алко-энерджи негативно влияет на сердце, как и самая простая слабоалкоголка - садит печень ( ...но после 2-х баночек чувствуешь себя великолепно! ))
olga pavlova Знаток (350) 8 лет назад
Говорите шо хотите, но после revo никакой алкоголь не воспринимается! Пыталась заменить водкой или вином - хер там, отрыжка или пьяный сон. Чего не могу сказать про revo : всё отлично и главное Бодряк, который нужен если спать не собираешься.
Виталя alien Профи (542) 7 лет назад
да, 9% спирта есть в Revo, но если пить как советуют производители- по 1 банке, то вреда вобщим нет, да, там хватает Кофеина, ну и что?, да там 9% бухла- и чо это типа много:)?? пейте, но не много и не часто, (точно Лучше Водяры или Деш. Пива будет), и все будет Гуд! гарантирую.