Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Ужос!У вас было такое?))..

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254682), закрыт 13 лет назад
еду,прикуриваю за рулем новенькой зажигалкой,она вспыхивает,объятая пламенем,я отшвыриваю ее вправо,там-товарищ грустит в думаках,зажигалка падает ему на брюки между ног,газ разливается,полыхает,он в криках откидывается назад,ломает сиденье,сцука! что делать,ехать в магазин за неустойкой или так и смириться-он с прожженными брюками и опаленными яйцами,а я с вывихнутым сидением и ржачками?)))))))))))
Лучший ответ
Сестричка Мудрец (12564) 13 лет назад
у меня про зажигалку было похожее в школе. Я тут рассказывала давненько. Были такие китайские по два рубля. ну я у мальчега попросила зажигу. Сижу на уроки чиркаю. Она то работае, то не работает. Чтоб препод не спалил, придвинулась к девченке, которая передо мной сидит. Чиркаю дальше. Замечу, у девачьки длиные волосы и все в лаке!!!! Она ТАК неожиданнно вспыхнула! ! УЖОСНАХ!!!! А хуле, тушить то надо! ! под рукой че было, тем и тушила. Учебником. Сбивала пламя....
Источник: все плакали....
Остальные ответы
Александр Гуков Ученик (114) 13 лет назад
Еслибы вы ещё и видео засняли это былобы прикол столетия)))
Михей Мудрец (16178) 13 лет назад
Ну и фантазии у тебя.
Поручик Белый Мастер (1175) 13 лет назад
Сидел я с подругой на кухне. малость выпивали. Потом беру ее на руки, несу в
спальню. Нечаянно зацепился ногой о порожек, а подруга ударилась головой об косяк... С ней все в порядке, но мне, что в суд на строителей подать?
Дита Жу Гуру (2699) 13 лет назад
у меня такого не было но я поржала)))))))))
Чебурашка Искусственный Интеллект (375183) 13 лет назад
ржуууууууууууу)))) не могууууууууу))) )
учту на будущее... в машине больше не курю))))))))))))))))
Похожие вопросы