Как встать на дыбы на автомобиле?

Как встать на дыбы на автомобиле? В Форсаже4 это очень красиво получилось, да вот можно ли так сделать? Если можно, то обезательно иметь более 500 кобыл пот капотом?
P. S. Форсаж 4 рулит!

Дополнен

Кроме тачки, как прямые руки и загнутые извилины использовать?

С точки зрения физики это зависит от положения центра масс машины (чем он выше, тем легче встать на дыбы) , расстояние от ц. м. до задних колес, и силы тяги.

Формально, если сделать машину, у которой центр масс высоко, а расстояние от ц. м. до заднего колеса (по горизонтали) небольшое, то на дыбы будет вставать проще простого :). Либо второй вариант - заднее колесо поместить чуть-чуть дальше центра масс (скажем положить в багажник 3 тонны железа :)). Тогда она тоже без усилий на дыбы будет вставать... .

А Форсаж 4....Ну еклмн.... Вы бы ещё "день независимости" вспомнили: А там чужой корабль очень клева висел над полом без всяких усилий! Можно ли так сделать?

Это надо, чтоб впереди ехавшая машина очень понравилась вашей)

Это надо удила у лошадей натянуть!

посмотри ту фаст ту рил.. . нужно кобыл 700 и огромные дрэгстеровские колеса сзади

Надо такие обороты дать чтобы коленвал вылетел и в дорогу упёрся. Метанолом заправь.