Хочу сдать 1 комнату в 3-х комнатной квартире студентки, хорошо знающей язык, в обмен с ее стороны

Григорий Мастер (1370), закрыт 15 лет назад
на помощь в изучении языка и небольшую плату. Мы сами студенты, молодая пара и еще одна комната на не особенно нужна. Как Вы на это смотрите?
Лучший ответ
Радик Шакиров Мастер (1723) 15 лет назад
Один язык хорошо два лучше. Конечно сдавай!!!
Остальные ответы
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Почему нет? Выгодный обмен))
Алена Гуру (4250) 15 лет назад
а третий не лишний?
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Я бы на месте вашей жены ( девушки) не согласилась бы сдавать комнату молодой девушке! Ни за что!!!! Хотите проблемы - сдавайте!