У меня на кампе немерянно вирусов, какой антивирус может быстро все удалить касперскай и доктор веб не справляюца виснут

T Lorn Профи (925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
Пииш на ящик, помогу
T LornПрофи (925) 15 лет назад
Я в агенте
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Проверяй на вирусы с LIVE CD
Pavel PМастер (1065) 15 лет назад
метод верный, но вот "LOVE CD" порадовал )))
Александр ~ Просветленный (35338) Спасибо что указали на ошибку - исправил.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
live CD спасёт отца рцсской демократии. Антивирь, установленный на кучу вирусов, даст мало чего. Нужно чистить из-под чистой ОСи
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
Nod 32 2.5 (сервер обновлений если понадобится напиши, я тебе скину)
T LornПрофи (925) 15 лет назад
Можеш скинуть
ЯквадратыЧГуру (2794) 15 лет назад
Nod 32 2.5 ОлдСкул гыыыыы
T Lorn Профи (925) Да
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Зайдите на сайт Касперского и просканируйте он-лайн.
Удачи!! !
Лучше всего поможет переустановка ОС с полным форматированием.
Pavel P Мастер (1065) 15 лет назад
используйте для загрузки LiveCD ERD Commander и уже под ним с помощью сканера CureIt проверьте компьютер

Образ ERD Commander можно взять здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.freedrweb.com/cureit/
CureIt - Бесплатная лечащая утилита производства DrWeb.
Surprised Мастер (1585) 15 лет назад
доктор веб это вообще недоразумение. .
если виснет касперский - все запущено, трабл в системе или в памяти. . т. е. вирус прочно грузится до того как стартует касперский. . два варианта. . первый легкий и малонадежный - отложенная проверка - срабатывает не всегда, зависит от настройки оси, второй - сто процентный, тащи свой диск к другу, цепляйте как ведомый и полная проверка. тыщу раз так делал - все ОК. если у тебя ноут, еще проще, вынь 3,5 винт и купи за примерно полторы тыщи BOX USB к нему. . ниче даже разбирать у друга не придется. .

кто то советует переустановить систему. . ага. . очень умно..
T LornПрофи (925) 15 лет назад
Второй вариант не подходет Во первых у меня не ноутбук а во вторых на системнике стоит пломба Что делать
panch Знаток (261) 15 лет назад
попробуй переносным антивирусом avz желательно обновленным
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
не ставь антивирус поставь сканер.