Любили в вашем школьном, студенческом коллективе тех, кто от физкультуры, труда, субботников, сбора металлолома, уборки

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 14 лет назад
территорий, посадки деревьев, поездки в колхоз на уборку урожая....приносил всевозможные справки и освобождения (липовые или выданные для "своих людей")
Лучший ответ
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Нет, не любили! И очень сильно не любили.
ЧУДОвище! Гуру (2582) 15 лет назад
Да нормальные отношения были, глупо на это бычиться. Мало ли у кого что.
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
Не любили.... но завидовали )))))))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
А разве были справки от субботников? Что ж Вы раньше то молчали!:)
IsokИскусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
не от субботников конкретно, а "освобождение от физ. труда по сост. здоровья". ну что вы семён семёнович...у вас провалы в памяти ?