Вопрос о девушке - смотрите пояснения.

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 17 лет назад
Идет девушка: в руке бутылка пива, в зубах сигрета, в ушах плеер с музыкой на всю мощь, на голове бейсболка козырьком назад, юбочка-мини выше некуда, огромные и грубые ботинки на ногах, надета на ней черная коротенькая куртка, за спиной рюкзак, пупок голый.
Интересно, что вы думаете о такой девушке?
Дополнен 17 лет назад
Чему вы удивляетесь, Господа? Просто кого-то это раздражает, кого-то заводит, а кому-то все равно. Вот и интересно ваше мнение.
Лучший ответ
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
дай посмотреть в реале!!!

если тежелые ботинки значит красивые ноги с развитой мускулотурой!!!
вот сигарета и пиво это минус!
а некрасивый животик никто показывать небудет!!!

сумируем 3-2=1
ты в плюсе а значит супер
Остальные ответы
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Ну если ей нравится такой образ жизни, то почему бы и нет!
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
неужели есть мужчины которым такие нравятся? бр-р-р
мАри Мастер (2234) 17 лет назад
Малолетка с кучей комплексов и минимумом ума и самоуважения!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Немного своеобразная девушка, но ведь все мы индивидуалности...
Евгения Ученик (244) 17 лет назад
мне паралелльно, это её дело как одеваться
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
неформалка, лет 15 как правило
[L] Lilit Профи (756) 17 лет назад
Ей хорошо и удобно(видимо:)и ладно, человек отдыхает:-)Хотелось бы иметь хотябы одну десятую её самоуверенности:-)
Сон@та Мастер (1518) 17 лет назад
А вы? Мне больше по душе "тургеневские" :)
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а в чем проблема то????по-моему кто как хочет тот так и живет....она что кому-то мешает?
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Она не нашла пока другой способ самовыражения.
Либо у нее есть парень, которому этот образ нравится, что маловероятно, но все же возможно.
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
обычный стиль малолеток
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
НЕ знаю! но скорее всего из такой девочки сам знаешь толку мало будет! ОНА уже идет по наклонной!Может скоро ты ее увидишь там где всех мужчин удовлетворяют за деньги!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
Уважаемый Александр О. Спиридонов!
почему Вы не указали, что возраст описанного объекта равен 63-м годам??
почему Вы пытаетесь приукрасить жизнь??