Я смертельно болен, стоит ли об этом рассказывать друзьям.

Алекс Алексеев Мастер (1065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нету Мудрец (11383) 15 лет назад
Мне кажется, в таких случаях, нужно молчать до последнего, если только вы не нуждаетесь в чьей-то поддержке особенно.... Они начнут обсуждать это и пытаться Вас спасти (хотя, вы и говорите, что это невозможно) . Чем усугубят ваше состояние.... Если есть силы прожить красиво, ЖИВИТЕ!!!! Не позволяйте никому привратить Вас в Оьект ЖАЛОСТИ.... Если, конечно, вы сами этого не хотите.. .

Дай ВАМ Бог силы и терпения!!!! Я бы желала ВАм чуда, чтобы Бог взял и СПАС Вас, но это только ему решать... .

Удачи ВАМ...
Источник: имхо..
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Спасибо. Спасибо. Я думую так же.
нетуМудрец (11383) 15 лет назад
У меня был один очень знакомый и близкий человек... ОН был САМЫЙ ДОБРЫЙ и ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!Он помагал ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!Даже, когда не мог помочь, он ВСЕ-равно, обо ВСЕХ заботился...забывал только о себе....В Прошлом году его не стало....Я думаю, что он был неизлечимо болен (у него почти высохли руки), но он продолжал дарить вем нам счастье....Великое счастье и поддержку....Он покончил с жизнью....хотя на этот счет многое множество домыслов... И я надеюсь, что Бог пощадит его душу и спасет!!!!С такой жизнью, как у него, невозможно гореть в АДУ,,, Молюсь за него...

Так вот... ОН остался в нашей памяти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, СИЛЬНЫМ и ЖИВЕЕ всех ЖИВЫХ....Никто не посмеет упрекнуть его в слабости....
Если Вы верите в Бога, обратитесь к нему....ГОворите с ним чаще...и, возможно, вы даже почувствуете себя счастливым и по-настоящему поживете хоть сколько :)))) Я Искренне желаю Вам этого !!!

Не смотря ни на что, дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!! И Силы Духа. :)
Алекс Алексеев Мастер (1065) Вы добрая душа, оставайтесь такой, и если есть тот, свет я буду молиться за вас.
Остальные ответы
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
Такие вопросы, каждый должен решать САМ .
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Очень тяжело, потому и советуюсь.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Стоит излечиться, а не бездействовать.
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Позно.
Юрий П Мыслитель (7160) Надежда умирает последней, никогда не поздно.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Расскажите и узнаете, кто настоящий друг. Могу пожелать всей Красоты Мира. Она остается таковой для всех.
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
На то они и друзья, чтобы не беспокоить их по поводу, когда помочь не смогут
Алена Ларина Знаток (464) 15 лет назад
Стоит! ! настоящие друзья дадут второе дыхание к жизни!!!!
Совёнок Знаток (335) 15 лет назад
ЖИВИТЕ!!!! Улыбайтесь!! ! И даже себе об этом не рассказывайте!!!!
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Спасибо, пытаюсь и не падою духом. Но страшшно....
СовёнокЗнаток (335) 15 лет назад
У всего один исход, всё прекращает сущёствовать, кроме души...Главное, что бы она не была больна!
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Что у вас? Даже от безнадёжных болезней излечиваются, кто чувствует любовь, долг и ответственность к близким! Сказать нужно, вам нужна поддержка, но не нытьё! Не смиряйтесь с болезнью!! ! Выздоравливайте!!!
Александр Черныш Профи (735) 15 лет назад
никто не сделает этот выбор за тебя
ionyka Гуру (3138) 15 лет назад
можно пойти либо по пути саможаления, либо по пути покаяния....
Maxim Horvath Мастер (1390) 15 лет назад
я думаю о том что вы смертельно больны знают не только друзья, но все участники проекта Ответы.
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Надеюсь, только учаснки проэкта.
Гульданушка Sh Ученик (114) 15 лет назад
если вы хотитечтобы вас жалели, то конечно говорите.
Алекс АлексеевМастер (1065) 15 лет назад
Согласен
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Я думаю, рассказывать не стоит. Но попытаться, как-то больше времени, что-ли с ними проводить или настроить их на ту волну, что возможно вас не станет когда-нибудь, чтобы не переживали. Трудно сказать.. . но ведь кто-то из них может очень сильно горевать после и сейчас есть шанс, кому-то подарить больше своего времени и побыть рядом. Если люди чуткие, они проникнутся.
Но вы сами тоже не падайте духом! Глупо такое говорить, но думайте о хорошем, многое зависит ещё от нашего настроя. Не крутите постоянно эту мысль в голове о смерти. Живите и радуйтесь каждой минуте! По-крайней мере у вас есть шанс успеть то, что многие не успевают сказать или сделать перед смертью, т. к. она приходит внезапно.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Я думаю если спросят то можно сказать это же друзья....
Источник: Психолог удачи
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Зачем? если они друзья они сами поймут