как правильно надо пользоваться DEMON Tools

Алексей Никулин Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 15 лет назад
Запускаешь программу. Правой кнопкой в трее - выбираешь Virtual CD/DVD Rom -> Привод 0 -> Монтировать образ. Выбираешь образ диска игры или чего там у тебя на винте и жмешь "Открыть". Обычно срабатывает автозапуск, но ты можешь попасть к его файлам через "Мой Компьютер".
Костя FRAGnatik Знаток (456) 15 лет назад
запускаеш программу если тебе нужно игру запустить с помощью неё в трее нажимаеш пр кнопку мыши потом Virtual Cd\DVD rom там выбираеш привод а дальше открываеш образ

УПС уже опередили )