Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

купила тест...может я тупая,но не могу понять как ним пользовать,за что держать?

The blak Panter Профи (785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Качан Знаток (499) 15 лет назад
чтобы стрелки вниз были направлены до полосочки, ничего не будет если целиком засунешь, главное руки потом помыть:)
Остальные ответы
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
обычно инструкция прилагается...
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
инструкцию внимательно прочитайте.
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Почитайте внимательно инструкцию, там все четко написано иногда даже нарисовано.
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
хих, там же картинка есть, или тест какой-то липовый. Держать с другой стороны от стрелок, если бумажный. Кстати, а тест-то какой?
Angel of dreams Знаток (445) 15 лет назад
Там нарисована черточка и стрелочка, до которой нужно опускать.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Если крышечку открыть, там по-моему ничего не понятного не будет!
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
вот за какой конец вынешь из пакетика, за тот и держи, а другой конец погрузи в мочу
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
смотря какой тест, пописать во что нибудь и капни в окно спецальное держать его не надо положи на ровную поверхность... и жди если 2 полоски то беременна 1 нет...
Наташенька Мастер (1076) 15 лет назад
Там где стрелочки опускать в мочу, а держать, соотвтственно, за противоположный край.
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Смотря какой тест. Внимательно прочитайте инструкцию, и делайте как там написано, иначе результат может быть ложным.
тори Знаток (316) 15 лет назад
читай инструкцию еще раз!
НИМФА21 Мастер (1038) 15 лет назад
там на противоположной стороне от полосочек конечек, за кончик держите а полосачками в низ погружаете в мочу:)
Lentya Мастер (1077) 15 лет назад
Тесты разные бывают.
Внимаельно прочитай инструкцию, обычно и картинки бывают. Удачи