Какой курорт в Черногории лучше выбрать? тепло ли там в середине июня?

Анна Пескишева Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Выберите р-н города Ульцинь. Там 13-километровый песчаный пляж. Простор, нет толпы и скученности как на других курортах. В июне погода может быть переменчива, но как повезёт.. . Море не совсем прогреется, но купаться можно.
Источник: Я весь этот пляж прошла пешком.
Остальные ответы
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
А я бы выбрала Бечичи-Рафаиловичи. Сами планировали туда поездку на 20-е числа июня, но планы поменялись, к сожалению.
Я так поняла, что это место более закрыто горами и там теплее, чем в Ульцине, нпример. Еще для меня важно было, чтобы пляж был песчаным...