Вчера в Доме-2 был такой разговор что Влад Кадони сделал сайт где собран "компромат" на участников! дайте ссылку! пж

Julia ^CockleshelL^ Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
может это : dom-kadoni.do.am....Нет, тут смотри : http://bitva-ekstrasensov.ru/vlad_kadoni.html
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
было бы забавно посмотреть на голового "оленевода" в курчтнике=)хахахахахаха
они все там с ума посходили... настолько уже все наигранно, что только смотреть и смеяться над их тупой и нелепой игрой... зажрались...