От колыбели до сада

Как вы относитесь кпрививкам? делаете ли вы своему ребенку прививки?

Дополнен

Нам в 3 месяца сделали 3 прививки, и реакция пошла на АКДС, а имнно на коклюшную вакцину, в итоге у ребенка начался гипертонус, выгибался в дугу....на ножках до их пор зажимает пальчики, и в итоге врач поставил нам энцефалопатию... лечимся до сих пор, а сынуле скоро 8 месяцев....

Делаю, побочных явлений не замечала. А иммунитет от прививок ничем не заменишь.

Делала, делаю и буду делать

отрицательно!! ! не делала и не собираюсь! сама выросла без единой прививки и особо ни чем не болела серьёзно.

Здоровья вашему малышу! Я к прививкам отношусь положительно, считаю, что их нужно делать, своим дочерям делаю все плановые прививки.

делала все положенные прививки, кроме прививки от гриппа, так как её считаю необязательной.. живу не в России, поэтому проблем с недоверием к медицине у меня нет.