Часты ли случаи задержки менструации после половово акта?
Таких случаев практически нет. Но вот если ты конечно не беременна. Но еще самое главное, чтобы и ты, и твой партнер были обсалютно здоровы! А вдруг инфекция! ? Из-за нее тоже бывает сбой менструального цикла.
странный вопрос конечно... у кого как если забеременеешь то задержака, если нет то нет... хм
Купите мужчине ведро сметаны и 3 килограмма шоколада - пускай продолжает начатое дело... пока не ...выйдет само.. . лучший вариант!
Раз в 9 месяцев :)) Возможно просто какой то гормональный всплеск или небольшое изменение - тест купите чтобы не волноваться почём зря ;)
после первого раза бывает, стресс все-таки. Но лучше сходить к врачу или тест сделать