Кто был в Киргизии? Поделитесь впечатлениями, ПЛИИИЗ! Или все только по Ебиптам да по Турциям разъезжают?

Оксана Банникова Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 15 лет назад
Иссык-куль всмысле? Хорошо. Супер.. . конечно большинство пансионатов не соответствуют международным стандартам, но Озеро само просто класс! очень любим туда ездить, огромный плюс, что все ОЧЕНЬ! дешево.. . национальный колорит повсюду.. . есть и экскурсии по городам, и поездки в горы! За те деньги что вы едете в Турцию или Египет, можно почувствовать себя олигархом в Киргизии =))) Страна очень интересная, хотя маленькая...
Остальные ответы
агнесса Ученик (115) 15 лет назад
www.taolga.com можете приехать к нам в казахстан экскурсии транспортное обслуживание встреча проводы санатории и пансионаты
иссык-куль, боровое. ташкент-самарканд-бухара, туркестан пешие и конные туры

у нас очень красиво и тепло наше озеро очень полезное так как содержит практически всю таблицу менделеева приезжайтеии вы не пожалеете
baby_girl Гуру (3919) 15 лет назад
если вы были в Египте или Турции, лучше продолжайте туда ездить.. . честное слово, только зря деньги потратите.. . значит Иссык-Куль - вода холоднючая, погода оставляет желать лучшего, комаров по самое не могу.. . а про пансионаты я вообще молчу, если брать пансионат дорогой, то по цене это примерно как отель в Турции 4* с системой all inc.
Да, не спорю, красиво.. . по поводу Казахстана - цены просто закачаешься.. . как говориться "деньги брать научились, а сервиса как не было, так и нет"