Не отправляется фото (10б)

Геннадий Григорьев Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
С ящика мейл ру не отправляется фото (380 kb ) Нажимаю отправить и пишет "Один или несколько файлов в данный момент ещё загружается. Вы хотите автоматически отправить письмо после окончания загрузки?" Далее ничего не отправляется. С gmail все отправляется !?!Скорость интернета 200K.
Голосование за лучший ответ
Виктория Мыслитель (5536) 14 лет назад
значит еще загружаются файлы