Меломаны и любители музыки! ! Ищу песню...

Doza Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Не знаю ни названия, ни кто поет. Знаю только то, что начинается она со слов " I and You". Песня грустная. Не скажу что новая, но точно не знаю. Очень хочу найти эту песню ((
Лучший ответ
~Irene~ Высший разум (211149) 15 лет назад
может быть со слов You and I? тогда это Lauren Christy - The Color Of The Night вот ссылочка - http://www.zaycev.net/pages/106/10652.shtml - песня обалденная, надеюсь в любом случае понравится