Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто съел мою шоколадку? Почему разрешения не спросил?

мечты сбываются Мудрец (11476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
А нефиг свои шоколадки без присмотра разбрасывать где попало !!!
Я ...это.. . чисто машинально !!!Ну и чё ты мну терь сделаешь ???)))))))))
Остальные ответы
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
а почему на ней не было написано, что твоя? теперь не взыщи!
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Спроси Светланку Ко - она интересуется на сколько поправиться после твоей шоколадки.