сон про красивые ножки!)

кошки-мышки Мыслитель (8526), закрыт 15 лет назад
меня попросила бабушка забрать сестру малкенькую из школы.я забила какие то пары в институте и спецально пораньше приезжаю в город и встречаю там на вокзале ее с сестрой уже.я злюсь потому что зря приехала,раз она взяла уже.она начала меня унижать в чем то,я иду до дома рядом с ними но ка кбы в стороне.иду до дороги,ждем сигнала светофора,я сажусь прмо на бордыр обочины несмотря на остальных,а к бабушке и сестре подходит тетя по порядкуи говорит бабушке:а почему на ребенке кофта с золотом? это нарушение! бабушка начала оправдыватся.а я сижу и без стыда ликую про себя,что не права она.а на меня она зря наговаривала.и пошладальше через дорогу поаллее одна,все красиво ,весна,и на мне черные кружевные с красивым рисунком колготки и светлосерая юбочка,чуть выше колен,я иду на себя даже заглядываюсь,и все вокруг.и нужно было пройти мимо тесно сидящих мужчин кавказцев ,даже пытались тормозить ненавязчиво меня,но мне удавалось пройти и какие то охранники меня защитили,дали мне пройти.
Лучший ответ
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Ты сердита на окружающих и комплексуешь по поводу своей внешности. Зря
кошки-мышкиМыслитель (8526) 15 лет назад
а что во сне говорит о том что я неуверенна в себе?
altairГуру (4405) 15 лет назад
1. "Она начала унижать", "сажусь..несмотря на остальных", "Ликую про себя", "подходит не ко мне", А потом в короткой юбочке вы идете мимо кавказцев, и хотите самостоятельно. все рано без помощи охранников не обходитесь. Знаете, это неправда, что на вас обращают повышенное внимание. Вы просто почему-то стесняетесь сами себя. А то, что кто-то пытается вас заставить что-то делать, никак с вашей внешностью не связано.
кошки-мышки Мыслитель (8526) спасибо!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5854) 15 лет назад
Совет: будьте раскованнее, увереннее.
Взгляды противоположного опла будут направлены на вас в том случае, если вы решитесь выйти из тени. Вот, что все значит.
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
Интересно а ты туфли на ножках видела? если да то новые поклонники тебе обеспечены и обрати внимание потому что один из них может быть твоим на веки.
Источник: удачки
кошки-мышкиМыслитель (8526) 15 лет назад
поклнонник действительно один на подхвате имеется,наждеюсь что он)туфли невидела,но вроде стук каблуков был, вроде юбка новая тоже предсказывает новых парней.просто все внимание было направлено у меня на кружевные узоры колготок,очень красиво..)))
Аленка Мыслитель (5046) юбка к беременности если красивая то к удачной.Так что....Думайте