Почему во время секса девушка не получает оргазм??? Что делать?

Tatiana Мастер (1652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Причины отсутствия оргазма у женщины многочисленны, и подход к проблеме разный. Поэтому оптимально - жене ЛИЧНО посетить сексолога, выяснить ситуацию. И все нормализуется. Удачи!
Остальные ответы
Valkirija Мыслитель (7835) 15 лет назад
Заниматься сексом с любимым мужчиной и все будет в порядке.
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 15 лет назад
Сказать своему партнеру о своих предпочтениях.. . но не во время секса конечно же
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Надо женщину как следует возбудить.. .
быть чутким и внимательным к ее телу! И тогда все получится!
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
не расслаблена значит и мужчине не доверяет
Евгения Профи (584) 15 лет назад
а иногда бывает так что девушка вобще в течении всей жизни может не получать оргазм и это не зависит от мужчины... печально
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
и давно это у тебя???? 7
TatianaМастер (1652) 15 лет назад
К счастью это не у меня!!!!
Cat109 Мыслитель (9845) а у нее давно????
Валерия Чистяк Ученик (244) 15 лет назад
1)нужно уметь расслабиться и 2) доверять партнеру 3)причин бывает много, конечно..