Почему муж и жена через лет 20-25 совместной жизни перестают творчески подходить к сексу?

ЛК удален Просветленный (43062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Даниленко Мастер (1325) 15 лет назад
уважаемый Кондор, вы в школе биологию учили? помните там был такой закон, любой симбиоз рано или поздно перерождается в паразитизм, вот и во взаимоотношениях та же тема, а 20-25 лет совместной жизни по сегодняшним меркам это сильно, очень сильно
Остальные ответы
pasternak Мыслитель (5067) 15 лет назад
как, пардон, они перестают подходить? творчески? хм...
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Ну, уж это вы зря. Может они с самого начала не были изобретательны. Это другой вопрос!
Источник: Из личного опыта!