Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЕМ!!! после долгой совместной жизни чувства ослабевают или потухают совсем?Или просто они переходят на новую ступень?

rfkf Мудрец (11399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4272) 14 лет назад
на людей, особенно если они заводят детей, наваливается такое кол-во проблем если они не миллионеры, что начав их решать, им не хватает часто ни времени, ни сил друг на друга. и они становятся просто сожителями разного пола, которые ведут быт и растят детей. конечно возникает привычка, привязанность ведь многое объединяет заботы, дети, конечно бывают исключения. но как правило происходит так
Остальные ответы
Надежда Кириченко Гуру (4540) 14 лет назад
да наступает просто привязанность и чувство ответственность!!! !
Ведь мы в ответе за тех, кого мы приручили: -))))))))))))
Злю™ Просветленный (27317) 14 лет назад
у каждого по-своему.. .
У мну с каждым годом новая ступень))))
Нагима Мыслитель (8373) 14 лет назад
после долгой совместной жизни чувства ослабевают, потухают совсем, потом просто они переходят на новую ступень. Из личного опыта. на полном серьёзе.