Кто что может сказать о дежа вю, у вас такое бывает и что это такое?

Валерия Строганова Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Вот у меня допустим, бывает, раз- и я понимаю, что это где-то я уже видела, скорее во сне, я так думаю, и всегда какое-то ощущение сопровождает это все...т.е. это может быть предчувствие чего-то хорошего или же наоборот...ты понимаешь что скоро произойдет что-то определенное, необязательно плохое....но не всегда то, чего бы хотелось....вот откуда берется это ощущение...это сон, который имел продолжение и забылся, а ощущение осталось....или что? И всегда ли это ощущение верно?
Лучший ответ
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Говорят ДЕЖА ВЮ это сны которые мы не помним!!! Они остаются в подсознании!!!
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Профи (634) 15 лет назад
Я слышала что если ты уже где-то это видела, то идешь по правильному пути!
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
у меня тоже такое бывает .просто интуиция сильно развита
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
Если есть желание, пришлю на личный ящик результаты последних научных исследований на эту тему
Олала Профи (709) 15 лет назад
это глюк, сбой программы головного мозга! ничего на самом деле не было и нигде с вами этого не случалось, просто сбой дает такие ощущения