А что это за бизнес такой -сбор и переработка дикоросов?

Андрей Шарко Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
да уж, это либо дикие россияне, либо дикорастущие растения, второе как-то приятнее и лучше
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
сбор трав, грибов, ягод. Дикоросы -это ДикоРастущие растения.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
хм, вот что такое сбор и переработка единороссов - знаю, а дикоросов - неа :)))))))))))))
Иринk@ Профи (679) 15 лет назад
Это сбор и переработка недревесных продуктов леса (грибы, орехи, ягоды, папоротник, лопух и. т. д)
Исси Синан Гуру (3298) 15 лет назад
Тяжеленький биз, непростой. Денег-то скока есть? А то я с ними соприкасалась по работе (замороженные грибы и т. д. ) - у них большие расходы и риски. Почитай в Инете "Томская Продовольсвенная Компания" или "Кантарелла" или "Вологодская Ягода" или "Ягодалес" .