4L - что за передача? Функции? Когда применять?

Аскар Клышбеков Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
полный привод, пониженая по бездорожью на ней обычно всегда и ездят!
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Включен полный привод и пониженный ряд в раздаточной коробке. Используется на слабонесущих грунтах, чтоб избежать пробуксовки колёс. Но это всё по ситуации. Слишком много производных: машина, резина, и т. п.
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
это включение полного привода на все колеса при быстрой езде! а 4Н это полный привод только пониженная передача!
Источник: на оборот, что то я растеренный какойто!
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
полный пониженая. ездить по самым ужасным говнам. . не злоупотреблять. на хорошей дороге ни в коем случае не ездить на большой скорости.
Женюся Ученик (200) 15 лет назад
Включается полный привод. И пониженая передача то есть колеса делают меньше оборотов но мощность увиличивается. Очень помогает по внедорожьям, и когда вы застряли!
Omnibus Мыслитель (6633) 15 лет назад
Это страшное оружие против бездорожья и "паркетников" :-) останецца надеть цепи на колеса - и станешь танком :-)