)))Поможете

Михаил Пономарев Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Скажите вот если стоит NOD32,то файерволл все равно нужно ставить? Если да дайти ссылку на файер)) Или у когонить есть можете передать мне? Заранее спс
Дополнен 15 лет назад
и чтобы не кофликтовал с антивирем)
Лучший ответ
BigFoot Мыслитель (5723) 15 лет назад
Дави расширеные настройки, потом F5, там Интерактивный ставь ( в персональном файрволе) и сам выбирай, какие пускать проги в инет будешь, а так, там автомат стоит, правда у Меня 4.0314.0 стоит. Ты смотри, если, что, то, помогу.
Остальные ответы
Slept Мыслитель (9858) 15 лет назад
у меня nod 32 нормально работает, про файерволл я вообще не знаю...
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
ZoneAlarm Pro 7.0.470.000 Final
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ht tp://letitbit.net/download/8d42da926957/ZoneAlarm.Pro-7.0.470.000.rar.html
http://rapidshare.com/files/101710620/ZoneAlarm.Pro_7.0.470.000.rar
Вышла финальная версия ZoneAlarm Pro - хорошо известного файерволла, одного из лучших в мире на сегодняшний день. Защищает компьютер от внешних угроз при работе в интернете и локальной сети. Блокирует атаку, не давая возможность получить доступ к компьютеру пользователя, имеет режим "стелс" невидимки в сети. Перекрывает выход в Интернет шпионским программам для пересылки личной информации. Защищает программы и операционную систему от вредоносного программного обеспечения и пр. Как необязательное дополнение в ZoneAlarm Pro встроена антивирусная Anti-Spyware программы. Интерфейс хоть и на английском языке, но интуитивно понятен и позволяет даже новичку легко освоить основные возможности файерволла, а для специальных настроек и требований имеется апплет "эксперт".
Источник: Размер 20 MB (Лекарство в архиве)