Представте что Вы Бог и начинаете творить мир. Каким он будет?

Lyudmuyla Мыслитель (7256), закрыт 15 лет назад
И так, день первый и Вы сотворили....
Лучший ответ
Takeshi San Гуру (4843) 15 лет назад
Справедливым. Сделал пакость - тебе она вернулась. Украл деньги - тебя обокрали. Был начальником 5 лет - 5 лет тебе в подчинении быть.
Ну и наоборот.
Остальные ответы
Мария Сафронова Мудрец (10117) 15 лет назад
я бы сделала так чтобы я была постоянно счастливой
Юлия Решетняк Гуру (4116) 15 лет назад
без боли и без лжи. А еще я отменю деньги
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Только два цвета - черный и белый.. . чтобы не было сомнений и споров, никто ни в чем не сомневался ...
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Землю. А потом все остальное, и все это идеальное.
Евгения Профи (584) 15 лет назад
землю в форме сердечка
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
я уже сотворил!!!! а вы попробуйте его переделать!!!!
Лилис Профи (789) 15 лет назад
День первый... сотворила красивый уголок природы где можно найти необыкновенных животных которые все будут травоедными... нужно также создать сущесво которое при погибели существа будет его удалять с мира... второй день... создать человека, который будет жить в етом мире и будет наслаждатся им.... главное чтобы человек не мог придумать технику... не знал о существовании наук... верил только в магию природы.. .
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
я б создала все кроме людей. от них природе один только ущерб. и жили все в гармонии с природой
malishka Знаток (342) 15 лет назад
как это бонально бы не звучало но любовь. ее так нехватает в этом мире и мне в частности)))).
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Создал бы всё то же, только без людей и МИР был бы идеален!!!