почему??ребенку около3х мес.как пососет грудь через 10мин фонтан обратно? а смесь ест все ок??

@ZaNoZa@ Гуру (4279), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
смесь необходима т.к молока не стало хватать после месяца и ребенок голодал-так сказал врач))))
Лучший ответ
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Сосок заглатывает плохо и воздух попадает, или чаше бывает молока в груди много? то тогда он когда сосет захлебывается с воздухом набирает вот все назат и вылезает, Хороший способ с этим справится, сцеживайтесь перед кормлением, что бы молоко ребенку удобнее сосать было
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
может молоко у тебя слишком жирное, не усваивается...
Ирина Иванова Профи (719) 15 лет назад
думаю, что малыш неправильно захватывает грудь при кормлении. Соску и грудь малыш захватывает по-разному, видимо, он привык к соске.
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Скорее всего воздуха много глотает, грудь не правильно даёте. Смотрите что бы ротик захватывал не только сосок целиком, но и часть околососочного круга.