Я вернулся домой!))))Я дембель!))Как вы считаете,это хорошо или плохо что я служил!?

ШУРИК Мастер (1677), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я СПРАВА!
Лучший ответ
Манюня Мыслитель (7487) 15 лет назад
Поздравляю, Шурик. Возвращение домой, что может быть лучше.
А ещё теперь у вас будет ещё один, свой, честно заработанный, большой праздник. С друзьями будете встречаться. Здорово! :)
Остальные ответы
Al`vina Профи (729) 15 лет назад
Любой опыт это хорошо, другое дело как ты им воспользуешься.
А вообще-с возвращением и удачи тебе в мирной жизни!
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Я думаю, что все что ни делается - к лучшему. А вот меня очень интересует Ваше личное мнение по этому вопросу!
Екатерина Мастер (2150) 15 лет назад
Ты герой современной России!
sv-z76 Профи (867) 15 лет назад
А тебе-то самому как? Если по-кайфу, то хорошо, а если нет, то, соответственно, плохо.
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Не стыдно будет сыну отвечать на вопрос"А ты, папа, был в армии? "А сыну будет что рассказать пацанам во дворе и сдержаться от опрометчивых поступков, не замарать честь отца. Вы умница, мужчина, у Вас на всю жизнь друзья по армии, а это много стоит.
Это мой сын. Служит в Екатеринбурге. Снимок с учений в Чебаркуле-2008.
max max Гуру (4301) 15 лет назад
Что служил хорошо, главное, что бы это пригодилось в будущем.. .
Теперь смело 2 августа можешь купаться в фонтане )))))))))))
ШУРИКМастер (1677) 15 лет назад
та да))) 100%)))
Лёца Мастер (1194) 15 лет назад
Дембель одно из самых памятных событий! Поздравляю!
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 15 лет назад
конечно хорошо! Ты хоть теперь будешь больше понимать-что значит дом< если была девушка -значит проверили чувства! Ты стал мужчиной, потому что еще в древней Руси считалось что мужчина не тот кто с девушкой переспалб а тот кто меч в руках держал
Andrew Y Мудрец (16325) 15 лет назад
...Думаю, хорошо. . Меньше проблем в жизни.. . :))))