Любят за что-то или просто так? если за что-то, то за что же?

bezsovisti Мудрец (10670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
если любить за что-то - это уже любовь по расчёту.... (за что бы то не любили) . думаю, что надо любить просто за то, что человек сувществует, и он рядом с тобой!...
Остальные ответы
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Любить просто так - я не могу. Если люблю - то знаю за что. Если не за что - то и не люблю.
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
если любят за что-то - это это уже рынок получается)) )
любят просто человека, просто так
Маша Фомичева Знаток (372) 15 лет назад
Любят за все и за минусы и за плюсы.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
ну что значит за что? каждый по своему, каждый ценит разные качества в человеке и имеет свои запросы
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
По-моему, ЛЮБОВЬ должна быть без условий. Любишь человека и принимаешь его всего, полность, таким, как есть
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
любят ( ностаяшй любов ) за все кромы днег и размер груды
Варвара Варвара Ученик (59) 15 лет назад
любят за все: голос, внимание, понимание, обращение, глаза, характер, смех, отношение, ЗА ВСЁ!!
Анютик=) Ученик (185) 15 лет назад
Любить можно и не за что... Поверьте...
аня тихонова Знаток (467) 15 лет назад
любят человека за его достоинства, а для каждого любящего они каждые свои)) )
вот я люблю за то что он такой хрошоий, умненький и просто замечательный.. .
его достоинства просто не хватит времени перечеслять... .
но я люблю даже когда он в носу ковыряется)) )
так что... каждому свое....
*** Мастер (1154) 15 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки всему....