Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, хочу создать сайт по ликбезу. Про тесты, аборты, овуляции, ХГЧ, где можно сделать узи, и многоемногое другое(+)

Катрин Мыслитель (7213), закрыт 15 лет назад
Так как надоели все эти вопросы здесь... Многие люди просто не знают элементарнх вещей. Раньше по крайней мере в школе нам врачи приходили и рассказывали про это все.

Как думаете, хорошая идея?
Там также будут лучшие статьи по беременности, ГВ, родам и т.д.
Знаю таких сайтов много в интеренете, но не всегда там можно найти то что ищешь. А этот сайт будет интерактивным, с обратной связью и ближе к народу.
Дополнен 15 лет назад
на подобные вопросы будем ссылку сразу кидать...
Лучший ответ
Оксана Семенова Мудрец (15367) 15 лет назад
создавайте, конечно... но подобные вопросы здесь все равно задавать будут!! ! :)))
Остальные ответы
Птичка Профи (685) 15 лет назад
Мне кажется классная идея.. я лично с удовольствием про это почитаю, только если инересно и исчерпывающе будет, а то на всех сайтах одно и то же, только слова разные..
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Замечательная идея!!!! Я поддерживаю 5+
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Да, сайтов много, но информация везде одна и найти что-то нужное очень трудно. Я думаю, если взяться за это дело грамотно, то получится очень нужный сайт. Я за!!!
Katta-rina Профи (972) 15 лет назад
Хорошая идея!!! !

Надеюсь у тебя все получится!!!! 1

Но мне кажется, кто хочет найти информацию-найдет! !

А кто к беременности не особо готовился и не очень хочет ребенка-будет наплевать на все это ((((

why not Мудрец (16912) 15 лет назад
а почему такая нетерпимость к этим вопросам?
если они кажутся глупыми или надоели - пропустите и все. Легче попросить выделить их в отдельную категорию.
но почему их надо гнать с проекта?

Сайтов, правильно вы сказали, таких - тьма. Но хочется-то живого отклика, общения.. вот они тут и тусят с дурацкими вопросами. Но друг другу-то они интересны!

Терпимее надо быть, граждане! ))))))
КатринМыслитель (7213) 15 лет назад
потому что они все одинаковые, а людям впадлу поискать среди решенных вопросов, задают поновой одни и те же.
и все равно люди не всегда находят ответы на свои вопросы.
в разное время суток разный контенгент людей сидит. и не все знают, например, когда, в какие дни бывает овуляция и все что с ней связано.

и повторюсь, сайт будет интерактивным, т.е. будет непосредственная связь между мной и читателями. скорей всего будет возможность регистрироваться и даже добавлять свои интересные статьи обычным людям.
если человек ничего по своей проблеме не найдет на сайте, то напишет об этом и тогда уже появится статья или разные мнения по ситуации.
так сказать сайт будет живой, ведь большинство сайтов живут своей жизнью и даже статьи не обновляются.
why not Мудрец (16912) тогда и нас всех впору гнать отсюда - мы ведь тут по -большому счету одно и то же трем и перетираем. а сайт создать - удовольствие недешевое. и окупится нескоро (если окупится). Дешевле изменить свое отношение =)
Клара Захаровна Гуру (4814) 15 лет назад
Я думаю, лишняя трата времени! Таких сайтов куча в интернете, здесь проблема не в наличии информации, а в людях! В их желании получать новую информацию. Сколько раз я кидала ссылки, но через какое-то время тот же пользователь спрашивал тоже самое!! ! Так что вряд ли это поможет. Куда легче тупо задать вопрос и сидеть ждать ответы, причем редко отражающие действительность. Да и вообще, кому действительно надо, те самостоятельно вбивают в поисковике искомую информацию, и как ни странно, находят ее, а не сидят на ответах.
КатринМыслитель (7213) 15 лет назад
ну я не работаю и у меня много лишнего времени.
Sirin Мастер (1187) 15 лет назад
Идея хорошая, но все равно спрашивать будут здесь. Это же все равно. что с подружкой поболтать, спросить совета, где-то даже поплакаться...
КатринМыслитель (7213) 15 лет назад
ну одно дело, когда индивидуальная жизненная ситуация у человека, а другое когда тупо спрашивают "как запланировать пол будущего ребенка" или "через сколько тест покажет 2 полоски"
Sirin Мастер (1187) Ага-или сколько полосок должно быть на тесте на беременность,если мальчик )))))
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
по моему таких сайтов полно, просто пользователи ленивые
Пользователь удален Мастер (1411) 15 лет назад
я думаю и не пользователи ленивые, и сайтов куча понятных и не понятных, а человек по своей сути эгоист и хочет сам задать и получить ответы, а не у кого то почитать, вопросы были, есть и будут одинаковые и похожие)) )
просто вам может и надоели эти вопросы но для кого то этот вопрос важен именно сейчас, а вы это уже прошли и пережили, давайте будем и терпимее и помогать дальше друг другу советами!! !
а сайт ваше дело делать или нет)))
Виктория Мастер (1454) 15 лет назад
ОООоооо! Это было бы просто замечательно!
В качестве информационнной базы могу подсказать пару очень хороших книг:
Большая Энциклопедия Мама и Малыш (Макацария и Кузнецова) , и в Ожидании малыша (Серз М. и У.)