Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если старик Хоттабыч поймает золотую рыбку?

Ангел Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Vitaly Мыслитель (8886) 15 лет назад
поймал Хотабыч Золотую Рыбку .Обрадовался, давно друга не видел, сели они как в старые добрые времена за стол, выпили, закусили кто чем мог, и давай старое вспоминать. Как вместе шалили баловались, как Кащею иглу в яйцо засунули, и он месяц бегал по врачам, так, что теперь об зтом знает весь мир . Как Хотабыч пол года, на спор просидел внутри тросточки одного сумасшедшего деда и выполнял некоторые его самые безобидные желания, и как потом про волшебную палочку ходили легенды, как подсЫпали летучего порошка в инвалидную коляску училки, и родилась сказка про бабу ягу, и как их выгнали из школы за эту проделку . Ведь старым друзьям всегда есть о чём поговорить А потом пришли санитары развели всех по палатам и уложили спать...
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211990) 15 лет назад
Посмеется и в аквариум себе запустит
**Tатьяна** Мастер (1274) 15 лет назад
Селёдка с бородой Хотабыча.
Николай Нидворай Просветленный (30556) 15 лет назад
Попросит, чтобы и все остальные волосы на его теле стали волшебными.
Ирина Мыслитель (6395) 15 лет назад
Вырвет волос с бороды, трах-тиби-дох, и рыбка сама чешую скинет!
!Musia! Оракул (73181) 15 лет назад
Будет разбор полетов) ) кто лучше)))
@ndrey Мастер (1910) 15 лет назад
Так создали вселенную
Лариса Зубкова Мудрец (11495) 15 лет назад
Тягаться начнут, кто круче
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
будет встреча по обмену опытом
Диман Бугерман Гуру (4663) 15 лет назад
наражают светиков-семицветиков и будет мир во всем мире)))
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Сам поймал, сам пусть и выкручивается.
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Будет выдёргивать из неё чешую и исполнять желания...
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
наконец-то сбудутся все их желания
аллочка фастовец Мастер (1852) 15 лет назад
на кой ему такое барахло он сам все может