Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если дочь в 15 заявит,что беременна,что сделаете???

Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Я как отец любящий дочь ни когда этого не допущу!! ! А так пусть рожает, но тогда папашу за яйца повешу!!!
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
У меня сыновья, и как мать выпорю, как
обстоятельства сложатся, может и внуков прийдется няньчить!:)))))
Пикирующий китайский лётчик Профи (926) 15 лет назад
После драки, кулаками не машут. Воспитывать нужно было ребёнка, а не хер на него класть.
raubtier Знаток (452) 15 лет назад
первое что в голову приходит: убил бы!!!! но подумав можно просто аккуратно помочь родить и помогать ее в воспитании, и на всякий случай стерилизовать, от греха подальше! потому что если в 15 у нее ума нет, то и ее потомство возможно будет еще дегенеративней.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Уже ничего не сделаю))))))))) ) моей 23 - и детей пока не хочет))))))))))
Источник: Привет
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Парнишке яички с корешком оторву и на участке посажу)))...
Джей Знаток (339) 15 лет назад
скажу чтоб рожала. а если придется воспитаю ее ребенка сама. Но аборт делать не дам, а вдруг она потом не сможет иметь детей после него.
...advantage .... Ученик (165) 15 лет назад
готовиться стать бабушкой =)
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
моя уже не заявит, а про свою-сама решай ))
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
вот думаю,хорошо ли ,что у меня сыновья...или всё таки могу вляпаться в историю с малолеткой....ох,как не хотелось бы..
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
у меня есть еще лет 10... может, что-то придумают за это время))
кисуля Знаток (270) 15 лет назад
у меня сыну 7 месяцев и все впоряке