Какой город Московской обл. вы бы предпочли для проживания :Орехово-Зуево, Сергиев Посад или свои?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 15 лет назад
КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ГОРОДОВ ПОДМОСКОВЬЯ? НА ВАШ ВЗГЛЯД?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Бывая проездом в некоторых я бы вабрала Ногинск. Сергиев Посад кроме Лавры не представляю чем может привлечь. Орехово-Зуево мне не нравится совсем. А плюсы и минусы я вижу в следующем: если только жить, то город поменьше (вот кстати еще Павловский Посад мне очень нравится) , а если и для работы, то покрупней городок. Хотя всё это субъективно.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299874) 15 лет назад
Наверное свой, там где я живу. Хотя меня всегда привлекала сама Москва.
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
Пушкин или Домодедово. если бы стоял такой выбор.

Плюсов, по сравнению с Москвой, полно. чище воздух - это первое, и вообще - там дышать легче....