ТАРКАН 14 октября в Москве в Лужниках???????? Это правда?????

Сабина Пекйылмаз Гуру (2571), закрыт 17 лет назад
Зачастил что-то, милый мой))) кто что знает об этом? неясная информация....
Лучший ответ
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
мало того: в этот раз он привалит по приглашению компании ВЕКО, которая собралась выдавать приглашения на концерт только покупателям бытовой техники этой марки. будут ли билеты в свободной продаже - неизвестно.
Остальные ответы
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Он сильно потеет, это правда, и в живую поёт только 5 песен..
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
таракан, сейчас, прямо у меня дома на кухне!!!!вот это правда :)
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
да правда правда)) он же рекламу везде свою развешивает)
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Представляешь - да! Я чуть не упала когда узнала, потом проверила на официальном сайте написано, но билеты пока не продают.