Если в островной Великобритании принято левостороннее дорожное движение, а в континентальной Европе – правостороннее, то

Ru Shi Ученик (173), закрыт 17 лет назад
как организовано движение транспорта в туннеле под Ла-Маншем?
Лучший ответ
trike Знаток (481) 17 лет назад
Никак. Автомобиль ставится в вагон, который называется шаттл, состав переезжает под ламаншем, на конечной автомобили выезжают из шатлов. На выезде тебе указателями укажут куда ехать.
Остальные ответы
Angel7 Эксперт Профи (637) 17 лет назад
Хм-хм... Думаю там правостороннее
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
в туннеле под ла-меншем ездит поезд...по европейским стандартам
Alina 2612 Ученик (200) 17 лет назад
наверное, правостороннее. А вообще поезд из Лондона во Францию едит всего 3 часа
Азамат Фазуллин Знаток (471) 17 лет назад
пускай как хотят так и едут!