А правда, для того что бы спровоцировать схватки, надо попробовать заняться сексом(срок 38 недель?)

Даша Мастер (1992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Профи (776) 15 лет назад
моя подруга перехаживала, ей посоветовали занятся.... на следующий день она родила))))))))
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
не понял? занималась секасом до последнего дня и ниче
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Говорят, помогает. У знакомой была похожая ситуация.
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Совершеннейший бред.
Совсем не прекращала заниматься всю беременность.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118449) 15 лет назад
что значит-надо попробовать?! а что Вы всю беременность не занимались сексом? ерунда это всё. мы до последнего дня времени не теряли и родила я в 41 неделю и 3 дня
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Впринципе занятие сексом приводит к сокращениям матки, иногда на поздних сроках этого достаточно для начала родовой деятельности. Может совпало, а может и нет, но я родила на следующий день после того как позанималась сексом (было 39 нед, хотели в определенный день ребенка, получилось)
Ariel Мастер (2322) 15 лет назад
нам врач тоже посоветовала побыть вместе перед тем как придет воздержание на 2 месца.... побыли. у меня видимо матка чувствительная, тонус во время беременности был. врач тоже сказала, что занятие любовью могут спровоцировать начало родовой деятельности на поздних сроках. вобщем, так оно и случилось...
Ирочка Брыжик Мастер (1316) 15 лет назад
Правда! Но Вам еще рано их вызывать таким путем!
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
правда и преждевременные роды вам обеспеченны
Даша Мастер (1992) 15 лет назад
А причем здесь преждевременные роды????
VampiriayМыслитель (6432) 15 лет назад
потому что у вас в запасе есть 2 недели, если я правильно поняла, то срок всего38 недель
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 15 лет назад
ne pravda. ja givu v germanii. mi etim delom do poslednego zanimaemsja. vrach govorit - shvatki nachinajutsja, kogda matka gotova.
zefirka Мастер (2450) 15 лет назад
можно и так поэксперементировать! но лично мне достаточно было на конуне помотаться по магазинам и очень устать!
Оксана Ровецкая-Егорова Мастер (1211) 15 лет назад
правда. Вот только не всем и не всегда помогает.