Если бы вы узнали , что вам в роддоме подменили ребенка....Где-то живет ваш родной человечек, и

Алина Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и малыша ,который с вами безумно любите. Что бы делали ?
Лучший ответ
Оксана Мефёд Мастер (2117) 15 лет назад
Ох, не дай Бог такому случится, но если бы случилось, я бы искала своего ребенка и который со мной, ни за что бы не бросила.
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
какой кошмар!! ! не хочу примерять на себя эту ситуацию...
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
ииии.... Мама, та кто меня воспитала, тот мой и родной человечек)))))))))))))))
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
... и является наследным принцем султана Брунея? Я бы порадовался за человечка!
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Попробовала бы найти конечно... но и уже этот малыш тоже мой родной бы стал!
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Очень сложный вопрос: (((...
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Никогда не поверю, что можно не запомнить! моё и только моё детё. Мозг у матерей так устроен - раз показали и на вечно запомнила.
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
сошла с ума бы. ужас, даже представить не могу.
ладно, если к хорошим родителям попался, а если к плохим? к алкоголикам?
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
живите и будьте счастливы. можно конечно разбираться до бесконечности в этой ситуации. претенденты уже имели место. будет сложно. можете жить с мыслью об этом, а можете (если ребенок маленький) поговорить с той семьей... ВОЗМОЖНО ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ И ВТОРОГО РЕБЕНКА И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ В ЛИЦЕ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА.
Источник: ВОЗ