с кем из знаменитостей вы бы стали встречаться

fdnmj jndfj Мыслитель (5823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Simply Dude Мастер (1965) 15 лет назад
ну для начала, кто бы предложил? )
и потом знаменитостей много всех и не перечислить)
ты хоть список дала бы, из чего выбирать
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
ни с кем, они на голову все е@анутые слегка от звездной болезни.
с Валерией, Анжеликой Варум и Аллой Пугачевой бы пообщался, а встречаться нунах, девченок чтоли мало.
давид ноев Ученик (191) 15 лет назад
С Мадонной я считаю она единственная женщина в мире которая заслужила такой статус! Королева мировой поп музыки!
Дарига Шакирова Профи (705) 15 лет назад
оу.. ну тот что из сумерок. Паттисон)) ну прям сина нравиться.. да даже не сам актер.. а то кто он в фильме..) супер. скажи же? ?
Денил Крэйг))) точнее с Бондом.
оу.. ну мужчина мечты из секса в большом городе.. он супер))... Джонни Депп)) обожаю.. (пират)
Патрик Дэмси (анатомия страсти)
Чадов.
Эштон Катчер) )
из шополигка парниша.. миленький очень)) лан что-то размечтались у совсем...) )
Федерер (теннисист)
Кени уЭСТ.. .
киАНУ рИВЗ
ИЗ ШАГ ПЕРЕД. КАК ЖЕ ЕГО ЗОВУТ ((ЩАС. 5 СЕК чАННИНГ.. ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ
ПОТОМ МИСТЕР ДАРСИ.. ИЗ ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ... ЭЭ.. И..) ) шАЙА лАБАФ... ТРАНСФОРЕРМЫ. .
И.. ПОСЛЕДНИЙ- Джеймс МакЭвой.. ОН СУПЕР) ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК РЕГИНА)). ХЕХ