Я неделю на "ответах" и понял, что 40 лет - приговор и все у меня уже БЫЛО...

Кирилл Беляев Знаток (450), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Чет, глупость сказал.)
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Поторопились вы с выводом, по- моему!! ! Жизнь только начинается!! ! Да, многое БЫЛО, но сколько еще ВПЕРЕДИ!!!!
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Тю на Вас!! ! Мне тож 40... Много чего было.. . Но я думаю ...Нет! Я уверена !!!что еще очень много хорошего ВПЕРЕДИ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
Мне еще 37 и поняла после того, как пообщалась на ответах: жизнь только начинается. .
А будешь себя жалеть не по делу-накликаешь скорую НАСТОЯЩУЮ старость..
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
просто средний возраст здесь меньше 40)
поэтому и проблемы обсуждаются соответствующие)
Росица Стоянова Профи (943) 15 лет назад
Было-небыло. Какая разница!! ! Посмотрите не это с другой позиции. Если БЫЛО, то садитесь за мемуары или самоучитель для тех, у кого еще не БЫЛО. Гарантирую - прославитесь. Удачи.
Волчица Гуру (2921) 15 лет назад
че за писсимзм? Весна вроде, солнышко.. . Влюбляться надо и радоваться жизни.. . А ты: "у меня все уже было! " МУУУУУУУУУУУУУУУУУ! только в конце не хватает!
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
посиди еще две недели поймешь обратное))
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Глупость какая! Было и будет, ещё всё впереди! Могу доказать!
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
не заморачивайтесь. Так и до депресника не далеко
Elena Leo Мыслитель (6178) 15 лет назад
а я месяц на Ответах.. . и не жалею пока.. . нашла настоящих друзей!!!! и Вам удачи!!!!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Не говорите ГОП, пока не перепрыгнули...
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
В 40 жизнь только начинается... .
и еще " Не плач, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было. " Г. Г. Маркес
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Чудо! Ничего у тебя ещё не было! Гитара, двое деток на двуярусной кровати.... Это предел мечтаний? Задумайся: что не успел, с кем давно не встречался? Чего вот просто в данный момент хочется?
В общем, крылышки расправь. А летать можно и над собственным гнездом.
Источник: Я