Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

narod..что вы думаете о парне у которой уши приколото?P.S. ya ne ГЕЙ

. Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
ya noshu pirsingi davno...no na menya stranno inoqda smotryat ..chto je mne delat yesli oni ne ponimayut chto takoye sovremennos..i xochu uznat chto vi ob etom dumaete
Лучший ответ
Марьянка Профи (532) 17 лет назад
если ему идет, то почему нет?
Остальные ответы
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Нормально.Мне очень нравиться!
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
если парень носит серёшку на правом ухе то он пид. а если он носит на левом то это нормально но если на том и на другом то это мода
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
а ничего лишь бы человек нормальный был а там пусть хоть что прокалывает
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
да ничего....а что в этом такого?? это что показатель человека? нет....ну проколоты уши и проколоты....
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Я думаю, что парень, которАЯ уши прокалывает - это трансвестит! :-)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
прикольнее был бы пирсинг на правом яйце
Mater Профи (557) 17 лет назад
Ну смотрят и смотрят... тебето что? главное чтоб ногами не били))
А вообще - кто как хочет тот так и дро....ит
(а вот ПАРЕНЬ У КОТОРОЙ - может навести на размышления))))
Славянка Знаток (264) 17 лет назад
Молодой человек не знает, как обратить на себя внимание.
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Вроде ничего особенного, но я бы не дырявил себе уши. Это членовредительство :)
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Лучше снять пирсиг в твоем случае. Экстерьер не должен развивать комплексы. Надо носить только то, в чем чувствуешь себя уверенно, потому что неуверенность хорошо чувствуется другими людьми. А то так и будешь ходить и думать: А не думает ли воооон тот парень про меня, что я пидор.
Ирина Профи (603) 17 лет назад
если класно смотрится почему и нет
Rain Acidityrain Знаток (266) 17 лет назад
Я себе проколол ухо потому что один раз напился с неформаами а утром посмотрел мне понравилось и мне откровенно говоря пох как кто на меня смотрит
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Причём тут геи? Пирсинг это нормально.
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
я сам 6 лет проходил с проколотым ухом... в связях с мужчинами замечен не был. я девушек очень люблю=)))
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А ты завяжи тряпкой один глаз и посади на плечо попугая, тогда никто коситься не будет.
Евгений Профи (750) 17 лет назад
это не по мне на вкус и цвет товарищей нет