За каким же Мужчиной ...хоть по бездорожью, босиком ...на край света?

Вера Просветленный (26066), закрыт 15 лет назад

Какой он ...тот Мужчина, который никогда не обидит Женщину??? :-)

Дополнен 15 лет назад
Да, очень хочется сказать, что песню эту исполняет Ирина Круг, ..жена Михаила Круга.
Лучший ответ
Intezar Мастер (1088) 15 лет назад
За любимым мужчиной, за тем без которого ни есть ни спать не можешь, в ком твое дыхание, в ком твоя радость и печаль. За мужчиной с большой буквы. Таких мало, он и женщин которые пойдут за любимым мужчиной хоть на край земли мало. Такая любовь встречается редко, о такой любви слагают легенды....
Остальные ответы
D Просветленный (22064) 15 лет назад
а чё босиком... мокасины хоть обуй...
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Тот мужчина- которому посчастливится познакомиться с мудрой женщиной.. И которая никогда не даст ему ни малейшего повода, чтобы он унизился до обиды, причиненной женщине..
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
За тем, к которому привяжется сердце и душа. Ну а его поведение напрямую зависит от его поведения, понятий.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
ни за каким. я предпочитаю комфорт
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
Это каждая девушка решит для себя сама) Удачи)))
max max Гуру (4302) 15 лет назад
Когда узнаете ответ скажете, а вообщето мне кажется таких нет... .

- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет.. . Это просто соринка.. .
Ты твердил "никогда-никогда не обижу... "
А теперь – "не твоя половинка... "

- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет.. . Это просто обида.. .
Я в последние дни всегда хожу грустная.. .
Улыбаюсь и то для вида.. .

- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет.. . Просто что-то тревожит.. .
Очень сложный вопрос для себя решаю -
"Без тебя кто прожить поможет?! "

...Не сдержалась я.. . Слёзы хлынули.. .
Не стерпела обиду обильную.. .
Ну а ты, уходя, вымолвил:
"Ты всё выдержишь! Ты же сильная! "
Вероника Макарова Ученик (112) 15 лет назад
За Тем, который сможет дать Женщине КРЫЛЬЯ!
КАЗАКОВА Мастер (2305) 15 лет назад
два совершенно разных вопроса.
На край света за тем кто дорог, а не обидит, тот кто истинно любит..
Источник: самоперестройка
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
Есть слово во взаимоотношениях между любящими.. МОЙ.. МОЯ.. .
Так вот за СВОИМ.. . А они у всех по разному ОСОБЕННЫЕ и НЕПОВТОРИМЫЕ...
INGA BURD Профи (734) 15 лет назад
Всё что вокруг нас находиться на сегодняшний день - всё это мы заслужили прошлыми поступками. Всё что будет дано нам - будет дано по заслугам и не больше не меньше, ровно столько сколько положено...
! edn@ ! Мудрец (14931) 15 лет назад
За Своим Мужчиной – хоть по бездорожью, босиком.. . на край света!
Если Он – Твой Мужчина, то Он никогда не обидит Свою Женщину… Если она – мудрая… :-)
Если Они совпали в своей Любви, то это – Счастье…
(Где ж его найти?.. )
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Таких не знаю и даже не представляю себе... Наверно нечто среднее между Иисусом и Буддой... и то, женщина нашла бы на что обидеться)))))
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Да ни за каким.... а за - любимым.
Не обидится, или обидится, но - простит.
К-452 Знаток (423) 15 лет назад
Вопрос несколько тщеславно-вычурный. Ни Ты за Ним, ни Он за Тобой, а вместе куда угодно, рука об руку, а там хоть....