Удар по женскому самолюбию когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому..?

Роза Ветров Мастер (1228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лиза Павлова Мыслитель (5654) 14 лет назад
когда девушка имитирует оргазм)
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Когда женщина думает во время секса о не беленном потолке или паутинке в углу - только не о сексе :-)))
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Когда она засыпает вместо секса.
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 14 лет назад
когда после секса она не отвечает на его звонки. Или вот ещё один вариант из жизни- вот время самого пика спросить его-А ХОЧЕШЬ АНЕКДОТ РАССКАЖУ? ! )))))))
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 14 лет назад
когда во время секса
vvs Мыслитель (7243) 14 лет назад
когда она постоянно спит))))
Николай Демин Мудрец (10114) 14 лет назад
Когда женщина спрашивает: "и это всё?"
Супрун Раиса Мыслитель (8843) 14 лет назад
Ну че, засыпать сразу после секса это нормально, так у многих, не потому что ему все равно, а потому что на самом деле клонит в сон. Вы ж не хотите мучать любимого ?
ksy koval Мудрец (16654) 14 лет назад
Когда женщина говорит, что он не какой в сексе.
Николай Иванович Гуру (3948) 14 лет назад
Когда ей хочется поговорить после секиса))))