Что делать если перепутал... файлы ?)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
Если дизайнер флорист специалист по связям с клиентом выслам вместо эскизов свою жопу
(в приличном виде):))) )
Лучший ответ
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
в следующем письме убедительно доказать, что именно жопа наступит клиенту, если он обратится к другим, конкурирующим дизайнерам - флористам - специалистам)))))))))) )
а уж в приличном или неприличном виде будет жопа, которая ему наступит, пусть он выбирает сам)))))))))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Алёнка, предупреждаю...смеяться я уж больше ПРОСТО не могу))))))))))))))))))))
Ты ж моя потрясающая!)))
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
Аленка привет!!!!клиент молчит , а это значит эта конкретная жопа чем то ему не угодила . думаю час может выслать жопу в более удачном ракурсе
Алёна Просветленный (29099) подожди часок... он просто обалдел от счастья... а если на него щас жопы одна за другой посыплются, ступор может превратиться в коллапс...
Остальные ответы
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 15 лет назад
выпить рому и ждать реакции)))) возможно заказ будет неожиданно удачным
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Жека, у меня уже спина болит от смеха:)))))))
Евгения Семёнова Просветленный (35923) а у меня все болит))))))))сижу жду звонка . придумала уже че грить буду . все валить на ром придется(все мы люди) имею я право на маленькую оплошность или нет в конце то концов
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
переслать файл обратно и написать сообщение - "предпочитаю более классические направления во флористике. Абстракционизм не в моем вкусе"....)))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
дык...это ж он отправитель ,а не получатель!:)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) потому и пишу переслать файл ОБРАТНО - то есть отправителю))) а в сообщении - "ваше" мнение по этому поводу...
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Мдааа. . ушшш. . )))
Источник: ПРИВЕТ, Линушка!! ! )))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
ну и шо?!)))))))))))
может это новый стиль?!)))
Привед, мой золотой!!!
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Я, канешнааа не дизайнер-фларист, но.. стараюсь не путать.. файлы.. при рассылках.. )))))))))
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
С чем делать? С жопой?
Ошибся твой "по связям с ёбщественностью" с клиентом, не на тот адрес свою ...выслал. Хотя.. . его жопа, пусть сам с ней решает для чего она ему. Может действительно для связей с ёбществом.
*****************************************
А может аваторка твоя так на него.... Ты задумайся. Кругом столько придурков и извращенцев...
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Привед, я чего то не поняла...они значицца придурки и извращенцы..
а задумывацца я должна?:)))
Пусть лутше они задумываются!))) глядишь поможет избавицца от проблем!)))

И по поводу моего по связям. Он уже на этой жопе стока плюсоф поимел!!! Талантливый чел и ошибается талантливо...и выход находит гениальный!)))
Так что он получил от ошибки одни тока плюсы!)))
Отличное настроение (эта раз)мы давно столько не смеялись.
Отличный заказ (это два)там так офигели что подписали всё не глядя.
И новую идею подхода к роботе изобред (это три) терь у ней от заказов отбоя не будет!)))
Оленевод (справа) Просветленный (25019) Мадам, я не в курсе конкретного случая с дизайнерской жопой, поэтому ответ касался проблемы в целом.Полной жопы, так сказать. А что до придурков....так на то они и придурки, что думать им противопоказано.Стоящего ничего не придумают.Вот и придётся побеспокоиться самой.Се ля ви.