М у З ы К а твоей Ж и З н И.

Михаил Ивашненко Ученик (239), закрыт 15 лет назад
какая музыка является вашей неотъемлимой частью жизни. за что вы любите именно её.
Лучший ответ
† Dark † Гуру (2533) 15 лет назад
Рок и тока Рок! Именно он дает нам жизнь, именно в нем есть то чего нехватает нам в этом существовании, именно он позваляет нам не спустится до тупости гламура и всяких гребаных попсушников, у которых нет ни разума ни ума, именно внем все песни поются от души и о жизни, именно в нем настоящие группы в котрых все солисты поют от души и для поклоников а не ради денег. Именно рок нам дает все то чего нет ни у кого. Рок ты моя жизнь. Рок, во имя рока.
Остальные ответы
Мария Попова Ученик (230) 15 лет назад
Animal ДжаZ. не знаю почему именно эта группа, но она постоянно со мной
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
Детские песни и классика. Свет и добро жизни.
RoMaNtiC-GiRl Знаток (388) 15 лет назад
рок! в любых его направлениях. хотя иногда могу послушать и хип хоп и RnB и рэп.. . тоесть я не против) )
а вобще слушаю Placebo, Simpl Plan, Nirvana, Сплин, Animal Джаz, My Chemical Romance, Ночные снайперы, evenecencse, Skillet, 30 Seconds To Mars, slipknot, кино, Avril Lavign, Mylene Farmer, Pink, Gven Stefany, Queen все зависит от настроения!

но.... Музыка моей жизни это !!!ЗЕМФИРА!!! !
Не представляю свою жизнь без ее песен.... Для меня ее музыка очень много значит.
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Рок, не знаю за что, может просто нету больше ничего нормального.
fdnmj jndfj Мыслитель (5823) 15 лет назад
рок н рол зажигательная музыка
Татьяна Шмелева Мастер (1071) 15 лет назад
Роцк роцк роцк!!!! Еще СКА СКА SKA!!!!Жизнь весёлая вот и песни весёлые слухаю)))))))
Павел Старцев Профи (782) 15 лет назад
Ни дня не могу прожить без AC/DC!!!
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
рок, потому что больше нет ничего нормального! !
ну есть еще и классика!! !
но остальное все это отбросы, шлак, мусор!!!
Юлия Просветленный (25399) 15 лет назад
рок
потому что только в роке есть какой то смысл
Ксения Баран Знаток (452) 15 лет назад
Шансон-Жизненные песни.
Alla Konstantinova Оракул (94926) 15 лет назад
люблю красивый рок, потому что выросла на нем, эта музыка меня всегда вдохновляла, классику, потому что это гениально и латину за ее энергетику и всегда отличное настроение ))