Как отключить самозащиту Dr.Web не могу удалить эту программу
Web не могу удалить эту программу
пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - убираем все что касается др вэбы.
жмякаем ок - ребутаемся, сносим др. вэбу.. . все.. . потом проходимся ccleaner'ом для зачистки реестра и хвостов
Попробуй в безопасном режиме. Если не поможет, запустись с загрузочного диска какого-нибудь эмулятора операционки (лишь бы получить доступ к файлам независимо от твоей оперционки) и вычисти его на фиг вручную. Или подцепи свой винт slave к другому компу и сделай то же самое.
«Стандартные средства не всегда помогают, да и сложнее с ними. Самый верный способ - применить мощнейший деинсталлятор Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! (Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 29 тыс. страниц...)»
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532