Сегодня слепня гонял по салону, думал как бы не врезаться в кого.. Как от лишних пассажиров избавиться?

Олег Мудрец (15361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элиот Базелевский Знаток (470) 15 лет назад
Повесь мухоловки в салоне. А еще главное рот не разивать, чтоб они туда не залетели.
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Хорош врать-то... Это он тебя гонял!
Жукова Просветленный (24323) 15 лет назад
Елка с ароматом ванили!!)))
Свистунов Игорь Мыслитель (8682) 15 лет назад
Открыть все окна и немного проехаться с ветерком
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
у меня как то оса как то непонятно залетела, заметила кады уже по городу ехала, так и пришлось тормозить и давай ее выганять, иль она меня)))))